Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
665916, Иркутская область, Слюдянский район, деревня Быстрая, Советская улица, дом 36

Наш адрес
8 (39544) 50-305
Контактный номер

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Администрация Быстринского сельского поселения напоминает, что в срок не позднее 1 декабря 2023 года необходимо оплатить земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог за 2022 год.

Уплата налогов осуществляется на основании налогового уведомления, которое формирует ФНС. Бумажное уведомление по почте придет не всем налогоплательщикам. Те, кто зарегистрировался в «личном кабинете», получат уведомления только в электронном виде.

В случае неполучения налогового уведомления любой гражданин может обратиться в налоговые органы по месту учета, принадлежащего им имущества или воспользоваться интернет - сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», расположенным на официальном интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru).

Уважаемые жители, получив налоговое уведомление, уплачивайте налоги, не дожидаясь установленного срока. Уплата после 1 декабря 2023 года приведет к дополнительным расходам по погашению начисленных пеней, судебных пошлин.

Сумму можно оплатить посредством QR-кода, на портале Госуслуг, в Сбербанк-онлайн, на терминале или «Почте России». Квитанцию можно распечатать, если необходимо.

Если возникнут проблемы по уплате налогов, обращайтесь в администрацию по адресу: д. Быстрая, ул. Советская, дом 36

По телефону 8 395 44 50305  

Наверх